Сетевые карты Silicom купить, продажа storserv
КОНТАКТЫ
 

Категории


Сетевые карты Silicom

Сетевые карты Silicom

Семейство Ethernet-контроллеров Silicom  разработано для гигабитных однопортовых интегрированных сетевых адаптеров. Эти интегрированные контроллеры имеют полный набор средств управления доступом к среде (MAC) GbE, а также порт физического уровня (PHY) либо порт SGMII/SerDes, который можно подключить к внешнему контроллеру PHY. Данные контроллеры поддерживают ряд передовых функций, таких как IEEE 802.3az (EEE), 802.1AS и 802.1Qav (AVB). Семейство Ethernet-контроллеров Silicom  поддерживает интерфейсы управления через NC-SI, SMBus, а также MCTP over PCIe и SMBus для гибкого сопряжения с внешними контроллерами BMC.

 

Цена:от до 
Dual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (Intel 82571 E1G42ET) (PEG2I-ROHS) OEM

Dual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (Intel 82571 E1G42ET) (PEG2I-ROHS) OEM

Артикул:82571-e1g42et
9930 руб
НА СКЛАДЕ
EIC# FTLX85713D3 10Gb/s 850nm Multimode Datacom SFP+ Transceiver

EIC# FTLX85713D3 10Gb/s 850nm Multimode Datacom SFP+ Transceiver

Артикул:ftlx85713d3
10130 руб
НА СКЛАДЕ
Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter (PE2G2I35) OEM

Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter (PE2G2I35) OEM

Артикул:pe2g2i35
10130 руб
НА СКЛАДЕ
Dual Port Copper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2-ROHS) OEM

Dual Port Copper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2-ROHS) OEM

Артикул:peg2-rohs
10390 руб
НА СКЛАДЕ
Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS)

Dual Port Cooper 1G PCI-E Bypass Server Adapter (PEG2BPI-ROHS)

Артикул:peg2bpi-rohs
16010 руб
НА СКЛАДЕ
Gigabit Ethernet PEG2BPI PCI-E c функцией Bypass

Gigabit Ethernet PEG2BPI PCI-E c функцией Bypass

Артикул:peg2bpi-pci-e
16340 руб
НА СКЛАДЕ
Dual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (PEG2T-ROHS) OEM

Dual Port Copper 1G PCI-E Server Adapter (PEG2T-ROHS) OEM

Артикул:peg2t-rohs
17970 руб
НА СКЛАДЕ
Quad Port Fiber Coper Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express G2 Server Adapter (PE2G4I35L) OEM

Quad Port Fiber Coper Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express G2 Server Adapter (PE2G4I35L) OEM

Артикул:pe2g4i35l
18630 руб
НА СКЛАДЕ
PEG2BPI6-SD

PEG2BPI6-SD

Артикул:peg2bpi6-sd
19280 руб
НА СКЛАДЕ
Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel

Dual Port Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Express Server Adapter Intel

Артикул:peg2sfpi6-lx-r
26080 руб
НА СКЛАДЕ
Страницы: 1 | 2 | 3 Показано с 1 по 10 из 21 (всего страниц 3)
х
Забыл пароль