APC анонсировала новые ИБП Smart-UPS Ultra мощностью 5 кВт
КОНТАКТЫ
НовостиAPC анонсировала новые ИБП Smart-UPS Ultra мощностью 5 кВт
 

APC анонсировала новые ИБП Smart-UPS Ultra мощностью 5 кВт

23.11.2021

Компания APC представила новый компактный ИБП Smart-UPS Ultra 5 кВт - это самый легкий в отрасли однофазный ИБП высотой 2U и мощностью 5 кВт, в котором используются полупроводниковые и литий-ионные технологии нового поколения, при этом максимально эффективно используется ИТ-пространство.

Новый однофазный источник бесперебойного питания оснащен функцией EcoStruxure для удаленного мониторинга, управления и обслуживания. Благодаря полупроводниковой технологии нового поколения APC Smart-UPS Ultra 5 кВт на 30% меньше других ИБП мощностью 5 кВт, что позволяет развернуть больше ИТ в ограниченном пространстве.

APC анонсировала новые ИБП Smart-UPS Ultra мощностью 5 кВт

APC Smart-UPS Ultra

 

Литий-ионная батарея APC Smart-UPS Ultra 5 кВт служит в три раза дольше, чем традиционный ИБП с регулируемым клапаном, работающим на свинцово-кислотной основе (VRLA), и не требует замены при нормальных условиях эксплуатации, что снижает общую стоимость владения по сравнению с батареям VRLA.
 
APC Smart-UPS Ultra 5 кВт является самым легким литий-ионным ИБП в своем роде. Он на 55% легче и на 30% меньше, чем другие представленные на рынке, что обеспечивает больше места для ИТ и делает его идеальным для распределенных ИТ и периферийных сред.
 
Более подробную информацию об источниках бесперебойного питания APC, а также о возможности заказа нового ИБП APC Smart-UPS Ultra можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль