Asus ROG Maximus VIII Extreme Assembly теперь поддерживает 10 GbE
КОНТАКТЫ
НовостиAsus ROG Maximus VIII Extreme Assembly теперь поддерживает 10 GbE
 

Asus ROG Maximus VIII Extreme Assembly теперь поддерживает 10 GbE

16.11.2015

Asus Maximus VIII Extreme Assembly представляет собой первую материнскую плату для настольных ПК с 10 Gigabit Ethernet — опцией, изначально предназначавшейся для серверов и рабочих станций.

Maximus VIII Extreme Assembly является самой «напичканной» материнской платой для настольных ПК на сегодняшний день. В ней используется флагманский чипсет Intel Z170.

Версия Assembly отличается от стандартной Maximus VIII Extreme: в первой применяется другая цветовая схема Plasma Copper и используются два дополнительных аппаратных аксессуара. Первый расширяет аудио возможности системы за счёт использования 5.25-дюймового усилителя. Тот же ESS ES9018K2M DAC используется на модели Maximus VIII Extreme Assembly. Разрешение аудио на высоте – 32 бита / 348 кГц — аналогичное разрешение можно встретить в современных записывающих студиях, также имеется функция DSD128 (Direct Stream Digital). Новый усилитель использует звук высокого разрешения и увеличивает его до 6 VRM для использования с топовыми наушниками на 600 Ом.

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль