Dell представляет широкий ассортимент ПК с новой ОС Windows 11
КОНТАКТЫ
НовостиDell представляет широкий ассортимент ПК с новой ОС Windows 11
 

Dell представляет широкий ассортимент ПК с новой ОС Windows 11

30.06.2021

Ожидая выпуск Windows 11 в конце этого года, компания Dell предлагает широкий ассортимент ПК с новой ОС, включая ноутбуки, настольные ПК, устройства 2-в-1 и моноблоки.

Поставки ПК продолжают расти, поскольку новые данные IDC показывают, что в настоящее время каждый день продается почти 1 миллион ПК, и IDC прогнозирует рост рынка ПК на 18,2% в 2021 году. С новой ОС Dell продолжит поднимать планку во всех аспектах обслуживания клиентов.

Все ПК Dell под управлением Windows на сайте Dell.com соответствуют системным требованиям Windows 11 и будут иметь право на бесплатное обновление после того, как оно станет доступным.
 
 
Dell представляет широкий ассортимент ПК с новой ОС Windows 11
 
 
Ниже приведены некоторые из продуктов Dell, которые будут доступны с новой ОС после ее выпуска:
 
• Dell XPS 13 - компактный, ультрапортативный ноутбук с возможностью выбора высококонтрастных дисплеев OLED, 4K + и FHD +, цены от 1200 долларов США.
 
• Dell Alienware m15 Ryzen Edition R5 - тонкий ноутбук, в котором высокая производительность в играх сочетается с длительным временем автономной работы, цены от 1550 долларов США.
 
• Dell Latitude 9420 - разработан для предприятий, которые ценят безопасность, совместную работу и возможность подключения, он оснащен автоматической шторкой SafeShutter и опцией усовершенствованного 5G LTE, цены начинаются с 2240 долларов США.
 
Более подробную информацию о новых устройствах Dell с поддержкой Windows 11 можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль