DELL обновила систему управления серверной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2
КОНТАКТЫ
НовостиDELL обновила систему управления серверной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2
 

DELL обновила систему управления серверной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2

24.07.2016
DELL объявила об обновлении портфеля управления системами для модульной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2. Новые возможности повышают простоту и прозрачность инфраструктуры, а также добавляет поддержку для пользователей Nagios и приложений с открытым исходным кодом.

Dell расширила свое программное обеспечение FX2 для управления системами, чтобы упростить и автоматизировать важнейшие задачи управления оборудованием. Новые возможности и обновления повышают эффективность работы пользователей с более легким выделением ресурсов для виртуальных рабочих нагрузок, подключаемых модулей для пользователей Nagios и полной прозрачности инфраструктуры и гибкости для запуска приложений с открытым исходным кодом.

Новые расширения включают в себя:

Dell OpenManage Essentials 2.2 обеспечивает быстрое выделение ресурсов для ввода / вывода с процессами на основе шаблонов. Новая особенность просмотра позволяет быстро, легко получить доступ к PowerEdge FX2-системам на месте или по всему земному шару с управляемостью через 5500 устройств. Кроме того, интеграция с SupportAssist обеспечивает проактивную, прогностическую поддержку и создание автоматизированной диагностики для решения проблем с аппаратным обеспечением до 90% быстрее с ProSupport Plus

• Новый OpenManage плагин
для Nagios XI 1.0 предоставляет подробную информацию инфраструктуры PowerEdge FX2 от контроллера управления шасси Dell, iDRAC с контроллером LifeCycle, обеспечивают единый набор предупреждений и следит за состоянием «здоровья» системы предоставляя информацию для администраторов Nagios XI. В результате, клиенты могут продолжать использовать их Nagios XI консоль для мониторинга оборудования без дополнительных инструментов или обучения и получать более высокую отдачу от своих инвестиций.

• Новый Active System Manager (ASM) 8.2 позволяют быстро и легко развертывать сервисы на нескольких шасси, серверах, систем хранения и сетевых устройствах, обеспечивает визуальное отображение физических и виртуальных инфраструктур, а также показывает любые проблемы с подключением, что позволяет быстро устранения неполадки. Кроме того, новый комплект разработчика программного обеспечения (SDK) упрощает создание и развертывание сложных приложений с помощью легкодоступных модулей с открытым исходным кодом.

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль