Fujitsu выпустила рабочие станции нового малого форм-фактора - CELSIUS W и CELSIUS J
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu выпустила рабочие станции нового малого форм-фактора - CELSIUS W и CELSIUS J
 

Fujitsu выпустила рабочие станции нового малого форм-фактора - CELSIUS W и CELSIUS J

09.11.2015

Компания Fujitsu анонсировала универсальное портфолио рабочих станций.

Новые модели — CELSIUS W и CELSIUS J — призваны удовлетворить потребности пользователей в малых, но мощных рабочих станциях со сроком службы от 36 месяцев, отличающихся максимальной производительностью и низким шумовым фоном.

Новые рабочие станции FUJITSU Workstation CELSIUS W и CELSIUS J предназначаются специально для требовательных приложений, таких как редактирование видео, системы компьютерной помощи (CAD), архитектура, разработка и конструирование, и приложения финансовой сферы. Благодаря низкому уровню шума и большому сроку службы рабочие станции также подойдут для учреждений здравоохранения.

Характерная особенность моделей CELSIUS и их парадигма — возможность выбора из огромного количества опций. Fujitsu также предлагает службы для перестройки аппаратного и программного обеспечения, дополнительные службы для апгрейда процессов, а также увеличение срока службы отдельных продуктов.

Новые рабочие станции CELSIUS J550 и CELSIUS W550 оснащаются процессором семейства Intel Xeon E3-1200 v5, широким спектром профессиональных графических карт и устройствами хранения, включая сверхбыстрые PCIe SSD.

Небольшая и мощная рабочая станция FUJITSU CELSIUS J550

CELSIUS J550 — самая маленькая рабочая станция из своего семейства, что делает её подходящим вариантом для использования в условиях ограниченного пространства: на цифровых табло, торговых площадках, в комнатах управления и в мобильных системах в госпиталях.

 



Рабочие станции FUJITSU CELSIUS J550 и CELSIUS W550 с увеличенным сроком службы

Популярная настольная рабочая станция CELSIUS W550 теперь доступна в стандартном и «долговечном» вариантах. Обе системы достаточно мощные и предлагают большое количество дополнительных компонентов по доступной цене.



Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль