Fujitsu выпустила 7 корпоративных ноутбуков LIFEBOOK для удаленной работы
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu выпустила 7 корпоративных ноутбуков LIFEBOOK для удаленной работы
 

Fujitsu выпустила 7 корпоративных ноутбуков LIFEBOOK для удаленной работы

02.06.2020

Компания Fujitsu анонсировала выпуск новых моделей ноутбуков LIFEBOOK с Windows 10 и новейшим процессором Intel Core 10-го поколения, которые оптимизированы для удаленной работы.

Новые модели LIFEBOOK U7310 (13,3"), LIFEBOOK U7410 (14") и LIFEBOOK U7510 (15,6") готовы к использованию с распространенными репликаторами портов, которые обеспечивают лучшие в своем классе возможности подключения. Веб-камеры оснащены новой защитной шторкой для предотвращения несанкционированного взлома и доступа.

Новинка LIFEBOOK U7310 также поставляется с дополнительным фильтром ePrivacy, который позволяет пользователям защитить экран от посторонних глаз всего одним нажатием.

 

fujitsu выпустила 7 корпоративных ноутбуков lifebook для удаленной работы

Fujitsu LIFEBOOK

 

Для ультрамобильных ноутбуков Fujitsu представила LIFEBOOK U9310 в достаточно легком исполнении, и также конвертируемый LIFEBOOK U9310X с 360-градусным дисплеем и пером. Серия U9 совместима с Intel Project Athena, что обеспечивает пользователям высокую производительность и длительное время автономной работы, а также быстрое подключение и быстрый выход из спящего режима. Мгновенное включение / выключение, связанное с режимом ожидания Windows 10 Modern Standby, не только обеспечивает быстрое возобновление работы, но и позволяет системе оставаться в режиме ожидания с низким энергопотреблением, когда подходящая сеть доступна.

Пять моделей серии LIFEBOOK U сертифицированы Microsoft Secured Core PC3, они предлагают наиболее защищенную Windows 10 со встроенным аппаратным обеспечением, встроенным программным обеспечением и защитой идентификационных данных по технологии Fujitsu PalmSecure.

Серия ноутбуков Fujitsu LIFEBOOK E - универсальная замена рабочего стола для удаленного работы. Новинки отличаются большим экраном и масштабируемостью, необходимыми для работы в офисе. Новая серия LIFEBOOK E предлагает модели LIFEBOOK E5410 (14 дюймов) и LIFEBOOK E5510 (15,6 дюймов), которые оснащены новейшим процессором Intel Core 10-го поколения, максимальной емкостью памяти 64 ГБ, масштабируемостью до 1 ТБ твердотельного накопителя (SSD) и поддерживают новейшие высокоскоростные подключения Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0.

Более подробную информацию о ноутбуках Fujitsu, а также о возможности заказа новых моделей Fujitsu LIFEBOOK можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль