Fujitsu представила новые высокопроизводительные серверы Fujitsu PRIMERGY M2
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu представила новые высокопроизводительные серверы Fujitsu PRIMERGY M2
 

Fujitsu представила новые высокопроизводительные серверы Fujitsu PRIMERGY M2

04.04.2016

Компания Fujitsu анонсировала полное обновление своей линейки 2-сокетовых серверов PRIMERGY – от tower-серверов до низкоуровневых узлов, предназначенных для вычислительных кластеров.

В новую линейку PRIMERGY входят классические tower-серверы, стоечные модели, стильные узлы для кластеров и раздельные стоечные серверы для поставщиков услуг.

Благодаря использованию новейших процессоров Intel Xeon E5-2600 v4 и памяти DDR4 с частотой до 2 400 МГц 2-сокетовые серверы Fujitsu нового поколения остаются одними из самых мощных девайсов – производительность по сравнению с предшественниками выросла на 20%. 

Снижение энергопотребления обеспечивается новой системой Fujitsu Cool-safe Advanced Thermal Design, которая подняла порог безопасных температур с 40 °С до 45 °С. Новая опция Trusted Platform Module (TPM) 2.0 обеспечивает защиту от атак благодаря верификации и управлению зашифрованными данными.

Новая линейка серверов Fujitsu PRIMERGY включает:

PRIMERGY RX2510 M2, RX2530 M2, RX2540 M2 и RX2560 M2

 

Fujitsu PRIMERGY RX2510 M2


Новые системы PRIMERGY RX представляют собой универсальные стоечные серверы высокой производительности и энергоэффективности. Исключительно высокая устойчивость к системным сбоям делает эти системы подходящими кандидатами для самых разных приложений.

PRIMERGY TX2560 M2

Эти tower-серверы отличаются высокой надёжностью, экономичностью и простотой в использовании, а потому подходят для офисов. Низкое энергопотребление и низкий уровень шума позволяет использовать модели 2-сокетовых серверов TX в медицинских учреждениях. Они оборудуются Trusted Platform Module 2.0, что обеспечивает защиту важных данных.

PRIMERGY BX2560 M2 и BX2580 M2

Blade-серверы PRIMERGY BX являются основными ингредиентами конвергированных IT-инфраструктур. Благодаря модульной архитектуре они превосходят другие модели в плотности и возможностях масштабирования. Это даёт компаниям возможность упростить инфраструктуру, уменьшить затраты и повысить гибкость систем в целом.

PRIMERGY CX2550 M2 и CX2570 M2

Масштабируемые системы PRIMERGY CX созданы специально для облачных приложений, высокопроизводительных вычислений и использования в научных и научно-исследовательских учреждениях. Благодаря системе Cool-safe Advanced Thermal Design повышается верхний порог рабочих температур – до +45 °С.

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль