Fujitsu анонсировала интегрированную систему PRIMEFLEX vShape на базе PRIMERGY M2 серверов
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu анонсировала интегрированную систему PRIMEFLEX vShape на базе PRIMERGY M2 серверов
 

Fujitsu анонсировала интегрированную систему PRIMEFLEX vShape на базе PRIMERGY M2 серверов

28.07.2016

Fujitsu анонсировала интегрированную систему PRIMEFLEX vShape на базе PRIMERGY M2 серверов

Fujitsu представила последнюю версию своей интегрированной системы PRIMEFLEX vShape, которая на 20 процентов более производительна по сравнению с предыдущим поколением.

Данная система работает на базе новых процессоров семейства Intel Xeon E5-2600 v4 и памяти DDR4 с частотой 2 400 МГц и последним поколением двухпроцессорных систем FUJITSU PRIMERGY, с быстрой скоростью обработки информации при низком потребление энергии. Эта энергоэффективность реализуется за счет снижения затрат, связанных с охлаждением, благодаря специальной фирменной технологии Fujitsu Cool-SAFE® Advanced Thermal Design.

PRIMEFLEX vShape представляет собой интегрированную систему для центров обработки данных, состоящую из стандартных сетевых и серверных компонентов, систем хранения данных, которые оптимизированы для обработки виртуальных рабочих нагрузок. Гибкость vShape, позволяет предприятиям быстро внедрять решения, которые точно отвечают их непосредственным потребностям, независимо от того, насколько далеко они продвинулись в виртуализации, а также легко масштабироваться в будущем. PRIMEFLEX vShape может обеспечивать работу от 25 до 2400 виртуальных машин.

В зависимости от бизнес-требований заказчика, конфигурация vShape может быть изменена, например, путем добавления дополнительных дисков или полок, для увеличения общей емкости системы. Клиенты также смогут выбрать между VMware или Microsoft в качестве ПО виртуализации и между VMware Horizon View и Citrix XenDesktop в качестве виртуальной инфраструктуры рабочего стола. Кроме того, данная интегрированная система может быть использована не только для виртуализации, но и для развертывания частного облачного хранилища.

FUJITSU Integrated System PRIMEFLEX vShape и Fujitsu Storage ETERNUS CS200c S3 будут в скором времени доступны и в нашем интернет-магазине storserv.ru

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль