Fujitsu представила новые серверы x86 PRIMEQUEST
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu представила новые серверы x86 PRIMEQUEST
 

Fujitsu представила новые серверы x86 PRIMEQUEST

14.06.2016

Компания Fujitsu анонсировала новые модели высокопроизводительных серверов PRIMEQUEST.

Новое поколение серверов получило процессоры семейства Intel Xeon E7-8800/4800 v4, которые, согласно неоднократно проводимым тестам, показывают лучшие цифры в плане производительности.

Топовые 32-разрядные серверы Fujitsu нацелены на пользователей, работающих в UNIX-системах, таких как SAP ERP и Oracle. Что особенно важно, PRIMEQUEST сертифицированы для использования со встроенными в память SAP-базами данных SAP HANA.

Fujitsu представила новые серверы x86 PRIMEQUEST

Fujitsu x86 PRIMEQUEST

 

Новые системы PRIMEQUEST отличаются более низкой стоимостью аппаратного обеспечения, а также пониженным энергопотреблением в сравнение с другими архитектурами. Это стало возможным благодаря использованию модулей ввода-вывода «горячего подключения», технологий физического партиционирования и динамической реконфигурации.

Поскольку потребность в уровне производительности современных систем постоянно растёт, Fujitsu предлагает масштабируемую серию 3-го поколения серверов PRIMEQUEST 2000. Новые модели уже доступны для заказа, они отличаются увеличенным количеством ядер и размером кэш-памяти. Это означает, что серверы PRIMEQUEST хорошо подходят для критически важных приложений, таких как выполнение вычислений в памяти, где результаты могут обрабатываться быстрее, увеличивая общую скорость работы всей системы.

Новые серверы Fujitsu x86 PRIMEQUEST доступны для заказа, в том числе и в нашем интернет-магазине StorServ.ru.

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль