Lenovo анонсировала новые мобильные рабочие станции для современных рабочих мест
КОНТАКТЫ
НовостиLenovo анонсировала новые мобильные рабочие станции для современных рабочих мест
 

Lenovo анонсировала новые мобильные рабочие станции для современных рабочих мест

12.07.2021

Компания Lenovo выпустила новое поколение мобильных рабочих станций для повышения эффективности и производительности в гибридных рабочих средах - ThinkPad P15 и ThinkPad P17.

Lenovo недавно анонсировала следующее поколение ThinkPad P1. Последние версии называются мобильными рабочими станциями ThinkPad P15 / ThinkPad P17 и предназначены для поддержки гибридного способа работы.

Эти новые технологии основаны на мобильных процессорах Intel Core и Xeon с обновленной архитектурой до последней версии NVIDIA RTX A5000. Новые мобильные рабочие станции могут улучшить совместную работу и обеспечить профессионалам скорость и эффективность, которые им необходимы для максимальной производительности. 

Lenovo анонсировала новые мобильные рабочие станции для современных рабочих мест

Lenovo ThinkPad

 

Еще одно мощное обновление, которое позволяет людям сотрудничать на расстоянии – это монитор ThinkVision P34w-20. Он оснащен 34-дюймовым сверхшироким экраном, обеспечивающим четкую, яркую графику в цвете sRGB. Монитор специально разработан для творческих профессионалов, которым часто приходится переключаться между приложениями для проектирования и приложениями для повышения производительности.
 
Более подробную информацию о мобильных рабочих станциях Lenovo ThinkPad можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль