Microsoft анонсировала обновление Windows 10 - версию 21h1
КОНТАКТЫ
НовостиMicrosoft анонсировала обновление Windows 10 - версию 21h1
 

Microsoft анонсировала обновление Windows 10 - версию 21h1

24.05.2021

Компания Microsoft продолжает выпускать современные обновления для операционной системы Windows 10, которые помогают пользователям получать новейшее программное обеспечение. На этот раз организация выпускает последнее обновление Windows 10 21h1. Это причина, по которой многие пользователи задаются вопросом о функциях Windows 10 21h1 и о том, как их загрузить.

Вот все, что вам нужно знать о функциях Windows 10 21h1, способах загрузки и многом другом.

Возможности Windows 10 21h1
 
Последняя версия Windows 10 21H1 действует как комплект поддержки, который значительно раскрывает некоторые секретные функции вашей системы. Однако это второе обновление комплекта поддержки от Microsoft, и с 18 мая 2021 года Windows 10 21H1 будет доступна всем. Проще говоря, пользователи Windows, которые используют «избранные устройства» с Windows 10 2004 или более поздней версии, также могут активно искать его через панель настроек. Принимая во внимание, что пользователи версии Windows 10 старше 2004 года будут получать регулярное обновление функций.
 
 
Microsoft анонсировала обновление Windows 10 - версию 21h1
 
 
Когда присутствуют и внешняя, и внутренняя камеры Windows Hello, мультикамерная система Windows Hello поддерживает установку по умолчанию в качестве внешней камеры.
 
Теперь пользователи смогут увидеть много улучшенной производительности функций Application Guard в Защитнике Windows, включая более быстрые сценарии открытия документов.
 
Обновленная производительность службы групповой политики инструментария управления Windows (WMI) (GPSVC) для включения сценариев удаленной работы.
 
Согласно сообщению в блоге Microsoft, на всех других обычных каналах, включая Windows Server Update Services (WSUS), Windows Update для бизнеса, MSDN и Центр обслуживания корпоративного лицензирования (VLSC), версия Windows 10 21H1 будет доступна для загрузки пользователями. Обновление Windows 10 на современном ПК с хорошим пространством для хранения может занять от 10 до 20 минут. Тем не менее, процесс установки на обычном жестком диске может занять больше времени, поскольку размер обновления также влияет на время, которое оно занимает.
 
Как скачать обновление Windows 10 21h1?
 
Для загрузки Windows 10 21h1 нужно перейти в раздел «Настройки» и найти «Обновление и безопасность».
 
После того, как откроется опция «Обновление и безопасность», нужно нажать на «Центр обновления Windows» и проверить наличие обновлений.
 
Как только обновление появится, пользователи смогут выбрать «Загрузить и установить».

Более подробную информацию о программном обеспечении Microsoft можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru  

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль