APC анонсировала новый компактный ИБП Smart-UPS Ultra
КОНТАКТЫ
НовостиAPC анонсировала новый компактный ИБП Smart-UPS Ultra
 

APC анонсировала новый компактный ИБП Smart-UPS Ultra

18.06.2021

Компания APC представила источник бесперебойного питания (ИБП) мощностью 3 киловатт, который по размеру и весу вдвое меньше аналогичных устройств, что делает его идеальным для периферийных приложений, где пространство ограничено.

APC Smart-UPS Ultra имеет вес 35 фунтов, форм-фактор 1U и может быть прикреплен к стене, потолку или небольшой подставке для самостоятельной установки. Новый источник бесперебойного питания является самым маленьким и наиболее совершенным однофазным ИБП на рынке.

APC анонсировала новый компактный ИБП Smart-UPS Ultra

APC Smart-UPS Ultra

 

Smart-UPS Ultra работает от литий-ионного аккумулятора, который служит в три раза дольше, чем ИБП на свинцово-кислотной основе. На него предоставляется пятилетняя гарантия, но компания заявила, что он прослужит от 8 до 10 лет и сэкономит 15% общей стоимости владения в течение 10 лет.
 
Устройство также можно контролировать удаленно через облако с помощью программного обеспечения EcoStruxure Ready. Оно подключается через Ethernet или встроенный сетевой порт.
 
Также было анонсировано обновление программного обеспечения EcoStruxure IT для улучшения возможностей удаленного управления, мониторинга окружающей среды и добавления удаленного моделирования и планирования мощности.
 
Более подробную информацию об источниках бесперебойного питания APC, а также о возможности заказа ИБП APC Smart-UPS Ultra можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль