ASUS представляет свой новый мини-ПК PB62
КОНТАКТЫ
НовостиASUS представляет свой новый мини-ПК PB62
 

ASUS представляет свой новый мини-ПК PB62

31.03.2021

Компания ASUS анонсировала Mini PC PB62 - новый надежный компьютер, оснащенный процессором Intel Core 11-го поколения для настольных ПК и быстрой памятью DDR4 3200 МГц.

Mini PC PB62 поддерживает 35- или 65-ваттный ЦП, поэтому его можно использовать для обеспечения высокой эффективности или максимальной производительности. ASUS PB62 также имеет встроенную поддержку памяти Intel Optane H20, которая значительно увеличивает скорость хранения, позволяет быстрее получать доступ к часто используемым документам, изображениям, видео и приложениям, одновременно улучшая общую производительность системы, чтобы максимизировать производительность и эффективность.

Быстрая память DDR4 3200 МГц объемом до 64 ГБ обеспечивает плавную многозадачность, а конструкция с тремя хранилищами - одним твердотельным накопителем M.2 PCIe 4.0 x4, твердотельным накопителем M.2 PCIe 3.0 x4 и 2,5-дюймовым жестким диском, обеспечивает быструю передачу данных и большую емкость хранилища для выполнения интенсивных вычислительных задач.
 
Мини-ПК PB62 долговечен и отличается прочностью военного уровня. Протестированный в соответствии с последним и строгим стандартом MIL-STD-810H, PB62 подвергается воздействию экстремальных температур, высоты и влажности, а также неоднократно падал и подвергался вибрации, поэтому гарантирует работу даже в суровых условиях.
 
 
ASUS представляет свой новый мини-ПК PB62
 
 
Благодаря компактным размерам и конструкции крепления, совместимой с VESA, Mini PC PB62 идеально подходит для использования в офисах, больницах или магазинах. И теперь, впервые в серии мини-ПК ASUS, PB62 доступен в двух цветах - классическом черном или белом - поэтому он готов вписаться в любую среду. Он включает в себя встроенный слот для замка Kensington и дизайн с проушиной для навесного замка, что обеспечивает надежную защиту в любой ситуации.
 
ASUS Mini PC PB62 обеспечивает быстрое и удобное подключение благодаря четырем портам USB 3.2 Gen 2 Type-A и одному 3.2 Gen 1 Type-C на передней панели, а также одному порту USB 3.2 Gen 1 и двум портам USB 2.0 на задней панели. Кроме того, настраиваемый порт позволяет пользователю добавлять функции HDMI 2.0, VGA, COM, DisplayPort или LAN для создания идеального соответствия любым потребностям - от вывесок и систем кассовых терминалов до киосков и интеллектуальных торговых автоматов. Последние версии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 также встроены для обеспечения превосходной скорости, простоты и стабильности беспроводной связи.
 
Мини-ПК PB62 оснащен встроенной графикой Intel UHD Graphics 630, поэтому он может отображать видео и изображения с потрясающим разрешением 4K UHD. Благодаря двум разъемам DisplayPort и настраиваемому порту компьютер PB62 также позволяет легко расширить рабочее пространство до трех дисплеев.
 
Более подробную информацию о персональных компьютерах ASUS, а также о возможности заказа мини-ПК ASUS PB62 можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль