ASUS представила новую линейку ноутбуков с процессорами Intel Core 11-го поколения
КОНТАКТЫ
НовостиASUS представила новую линейку ноутбуков с процессорами Intel Core 11-го поколения
 

ASUS представила новую линейку ноутбуков с процессорами Intel Core 11-го поколения

04.09.2020

Компания ASUS анонсировала полную линейку новых и модернизированных ноутбуков с процессорами Intel Core 11-го поколения.

Новые модели ноутбуков включают:

- ZenBook Flip S (UX371), самый тонкий в мире трансформируемый ноутбук с OLED-дисплеем и первый ноутбук ASUS, протестированный на платформе Intel Evo;
 
- ZenBook S (UX393), самый тонкий и легкий ноутбук в мире 3:2 3.3K;
 
- ZenBook 14 (UX435EA / EG), самый маленький в мире 14-дюймовый ноутбук с экраном ScreenPad;
 
- ZenBook 14 Ultralight (UX435EAL / EGL), самый легкий 14-дюймовый ZenBook, весит всего 980 г;
 
- ZenBook Pro 15 (UX535), самый маленький в мире 15-дюймовый ноутбук 4K OLED;
 
- ExpertBook B9 (B9400), самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук для бизнеса.
 
 
Оснащенные процессорами Intel Core 11-го поколения и новой графикой Intel Iris Xe, ноутбуки ASUS выходят за рамки возможностей тонких и легких ноутбуков и предоставляют пользователям максимальные возможности для продуктивной работы, творчества, игр, развлечений и совместной работы. Процессоры Intel Core 11-го поколения используют возможности технологии искусственного интеллекта, чтобы обеспечить беспрецедентную скорость и интеллектуальную производительность для повседневных пользователей ПК, а интегрированные Intel WiFi 6 и Thunderbolt 4 обеспечивают быстрое и надежное подключение. Новая графика Intel Iris Xe обеспечивает дискретную графическую производительность для мультимедийных возможностей нового поколения.
 
Ноутбуки ASUS с OLED-дисплеями обеспечивают исключительно детализированное и реалистичное изображение с приятной для глаз подсветкой панели. Каждый дисплей предлагает сверхъяркие цвета и движение без размытия, 100% цветовую гамму DCI-P3 и время отклика 0,2 мс, глубокий черный цвет, сертифицированный как VESA DisplayHDR 500 True Black, коэффициент контрастности 1000000: 1 и сертификат PANTONE Validated для точности цветопередачи.
 
ASUS ZenBook Flip S (UX371)
 
Ультракомпактный ZenBook Flip S - это первый ноутбук ASUS, который прошел проверку как ноутбук с платформой Intel Evo. Он легко переносится, его толщина составляет всего 13,9 мм, а вес - всего 1,2 кг. Великолепный сверхъяркий 4K UHD сенсорный экран с точной цветопередачей имеет широкую цветовую гамму 100% DCI-P3 и сертифицирован VESA DisplayHDR 500 True Black для глубокого черного и исключительной контрастности.
 
asus представила новую линейку ноутбуков с процессорами intel core 11-го поколения
 
ASUS ZenBook Flip S
 
 
Невероятная производительность на ходу обеспечивается процессором Intel Core i7 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe в сочетании с оперативной памятью до 16 ГБ и твердотельным накопителем PCIe 3.0 x4 емкостью до 1 ТБ. Для максимального удобства подключения ZenBook Flip S предлагает два порта Thunderbolt 4 USB-C, порт USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт HDMI. Аккумулятора большой емкости в ZenBook Flip S хватает до 15 часов, то есть даже на самый длинный рабочий день.
 
ASUS ZenBook Flip 13 (UX363)
 
Компактный ZenBook Flip 13 имеет толщину всего 13,9 мм и вес всего 1,3 кг. Он оснащен точно спроектированным шарниром ErgoLift на 360 °, который позволяет использовать его в различных режимах: ноутбук, планшет, подставка или что-то среднее. Он также автоматически поднимает и наклоняет новую клавиатуру от края до края, обеспечивая удобство набора текста и улучшенное охлаждение системы. ZenBook Flip 13 с аккумулятором большой емкости 67 Вт, который может обеспечить до 14 часов работы без подзарядки, идеально подходит для повседневной работы в любом месте. ZenBook Flip 13 оснащен элегантным сенсорным экраном NanoEdge FHD OLED, полностью совместимым с недавно разработанным пером ASUS Pen. Дисплей поддерживает 4096 уровней давления, обеспечивая повышенную точность и чувствительность для более естественного ввода стилусом. ZenBook Flip 13 оснащен процессором Intel Core i7 (вплоть до 11-го поколения) с графикой Intel Iris Xe и 16 ГБ оперативной памяти, обеспечивающими невероятно плавную работу. В качестве хранилища он поддерживает твердотельный накопитель PCIe 3.0 емкостью до 1 ТБ.
 
ASUS ZenBook S (UX393)
 
ZenBook S - это ультрапортативный 13,9-дюймовый ноутбук премиум-класса в совершенно новом форм-факторе с соотношением сторон 3:2. Он имеет толщину 15,7 мм, легкий вес 1,35 кг и отличается изысканной конструкцией, с компактным прочным цельнометаллическим корпусом, который демонстрирует новую захватывающую форму, повышающую производительность. Аккумулятор большой емкости 67 Вт с поддержкой быстрой зарядки обеспечивает ZenBook S до 12 часов автономной работы.
 
 
asus представила новую линейку ноутбуков с процессорами intel core 11-го поколения
 
ASUS ZenBook S
 
 
ZenBook S оснащен процессором Intel Core i7 11-го поколения с оперативной памятью до 16 ГБ и SSD-накопителем PCIe 3.0 x4 M.4 емкостью до 1 ТБ. Он оснащен полноразмерными портами HDMI и USB 3.2 Gen 1 Type-A, а также двумя сверхбыстрыми и универсальными портами Thunderbolt 4 USB-C и устройством чтения карт MicroSD. Последняя версия программного портала MyASUS позволяет максимально использовать возможности своих ноутбуков и смартфонов, а ASUS NumberPad 2.010 обеспечивает простой ввод числовых данных. Инфракрасная (ИК) камера обеспечивает удобный вход по лицу с помощью Windows Hello.
 
ASUS ZenBook 14 Ultralight (UX435EAL / EGL)
 
ZenBook 14 Ultralight весит всего 980 г и сочетает в себе непревзойденную портативность, высокую производительность и чистую элегантность, что делает его лучшим выбором для мобильных пользователей. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe (UX435EAL) или дискретной графикой NVIDIA GeForce MX450 (UX435EGL). ZenBook 14 Ultralight имеет четырехсторонний безрамочный дисплей 100% sRGB NanoEdge с ультратонкими лицевыми панелями, которые обеспечивают соотношение площади экрана к корпусу 92%. ZenBook 14 Ultralight обладает полным набором портов ввода-вывода, включая два Thunderbolt 4 USB-C, USB 3.2 Gen 1 Type-A, стандартный HDMI 2.0 и кардридер microSD. Он также включает сверхбыструю беспроводную связь Intel WiFi 6 (802.11ax) с технологией ASUS WiFi Master.
 
ASUS ExpertBook B9 (B9400)
 
ASUS ExpertBook B9 имеет элегантный минималистичный корпус, который весит 880 г, что обеспечивает превосходную портативность. Он создан для путешествий с аккумулятором в течение всего дня, а конструкция с двумя накопителями, полный набор портов ввода-вывода, инновационный планшет ASUS NumberPad10 и датчик приближения повышают эффективность работы в дороге. Прочно изготовленный из магниево-литиевого сплава и обладающий повышенной жесткостью конструкции, он соответствует сверхтребовательным военным стандартам США MIL-STD 810H, а безопасность корпоративного уровня обеспечивает сохранность конфиденциальных данных. ExpertBook B9 оснащен процессором Intel Core i7 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe и сверхбыстрым Intel WiFi 6, что обеспечивает быструю работу вычислений, работу сети и графическую производительность. Двойные твердотельные накопители поддерживают технологию RAID 0 и RAID 1, обеспечивая возможности для более быстрой передачи данных или безопасного резервного копирования данных.
 
ASUS ZenBook 14 (UX435EA / EG)
 
ZenBook 14 - это совершенно новый ультрапортативный ноутбук, который сочетает в себе превосходную производительность, легкую портативность и неподвластный времени внешний вид. При весе всего 1,19 кг, ZenBook 14 включает революционную панель ASUS ScreenPad для повышения производительности и оснащен процессорами Intel Core 11-го поколения со встроенной графикой Intel Iris Xe (UX435EA) или дискретной графикой NVIDIA GeForce MX450 (UX435EG). Это последнее дополнение к серии ZenBook Classic также может похвастаться полным набором портов ввода-вывода: два Thunderbolt 4 USB-C, USB 3.2 Gen 1 Type-A, стандартный HDMI 2.0, кардридер microSD и аудиоразъем. ZenBook 14 оснащен четырехсторонним безрамочным дисплеем NanoEdge с замечательным соотношением экрана к корпусу 92% и доступен в двух новых отличительных оттенках - Pine Grey и Lilac Mist.
 
ASUS ZenBook Flip 15 (UX564)
 
ZenBook Flip 15 неповторим и универсален. Высококонтрастный сенсорный экран 4K UHD OLED NanoEdge сертифицирован PANTONE на предмет точности цветопередачи, сертифицирован TÜV Rheinland для ухода за глазами, обеспечивает 100% цветовую гамму DCI-P3 с коэффициентом контрастности 1000000: 1 и оснащен точно спроектированным шарниром ErgoLift на 360 °. Благодаря элегантному и сверхкомпактному дизайну ZenBook Flip 15 занимает 90% площади экрана. Он поддерживает активный стилус ASUS Pen с 4096 уровнями давления, настроен с помощью технологии ASUS WiFi Master для стабильных сетевых подключений и обеспечивает широкие возможности подключения с несколькими портами ввода-вывода, включая Thunderbolt 4 USB-C. Процессор Intel Core 11-го поколения и видеокарта игрового уровня NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti повышают продуктивность и творческий потенциал в дороге. ZenBook Flip 15 - это динамичный творческий партнер, сочетающий гибкую производительность с легкой мобильностью.
 
ASUS VivoBook Flip 14 (TP470)
 
VivoBook Flip 14 - это ноутбук с трансформируемым сенсорным экраном в смелом стиле с шарниром на 360 °, который позволяет использовать его в режимах ноутбука, подставки, планшета - или в любом другом режиме. Он также поддерживает активный стилус ASUS Pen для точного ввода и письма с естественным и отзывчивым ощущением. VivoBook Flip 14 оснащен процессором Intel Core i7 до 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe, до 16 ГБ памяти, до 1 ТБ PCIe SSD и имеет широкий набор портов ввода-вывода - включая Thunderbolt 4 USB-C.
 
ASUS ZenBook 13/14 (UX325/UX425)
 
ZenBook 13 (UX325) и ZenBook 14 (UX425) - два ультрапортативных ноутбука нового поколения из серии ZenBook Classic с размерами 13,3- и 14-дюймов. ZenBook 13 и ZenBook 14 даже тоньше и легче, чем предыдущее поколение. ZenBook 13 весит всего 1,07 кг, и обе модели имеют толщину всего 13,9 мм, они предлагают широкие возможности ввода / вывода, включая полноразмерные порты HDMI и USB Type-A, Thunderbolt 4 USB-C и картридер microSD. Это самые тонкие 13,3-дюймовые и 14-дюймовые ноутбуки в мире, обеспечивающие универсальные возможности подключения. ZenBook 13 и ZenBook 14 на базе процессоров Intel Core 11-го поколения с оперативной памятью до 32 ГБ позволяют легко выполнять многозадачность, продуктивность и развлечения. Твердотельные накопители PCIe 3.0 x2 емкостью до 1 ТБ и новейший Wi-Fi 6 (802.11ax) дополняют технические характеристики для превосходной всесторонней производительности.
 
Более подробную информацию о ноутбуках ASUS, а также о возможности заказа новых моделей с процессорами Intel Core 11-го поколения можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль