Cisco анонсировала новые серверы UCS M5
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
КОНТАКТЫ
НовостиCisco анонсировала новые серверы UCS M5
 

Cisco анонсировала новые серверы UCS M5

18.07.2017

Компания Cisco расширила линейку вычислительных систем новыми серверами M5.

Новый дизайн призван уменьшить затраты на администрирование и управление на 63% и увеличить скорость внедрения новых служб на 83%. Кроме того, M5 позволит решить некоторые проблемы, что увеличит конкурентоспособность компаний – сюда войдёт аналитическая обработка данных в реальном времени и быстрое принятие решений.

Новое поколение серверов M5 включает:

Cisco UCS B200 M5 Blade-сервер 

Cisco анонсировала новые серверы UCS M5

Полноценная «рабочая лошадка» для дата-центров. B200 отличается высокой производительностью, гибкостью и плотностью данных для традиционных многоуровневых распределённых приложений. В своей области он занимает лидирующие позиции по плотности графических процессоров в blade-серверах общего назначения.



Cisco UCS B480 M5 Blade-сервер

 

Cisco анонсировала новые серверы UCS M5

Лучшая в своём классе производительность, высокая гибкость и плотность данных. Подходит для самых разных задач – от приложений, интенсивно использующих память до приложений по работе с виртуальными распределёнными базами данных.



Cisco UCS C220 M5 стоечный сервер

 

Cisco анонсировала новые серверы UCS M5

2-сокетовый стоечный сервер, прекрасно справляющийся с задачами виртуализации, коллаборации и работы на платформах без ОС.



Cisco UCS C240 M5 стоечный сервер

 

Cisco анонсировала новые серверы UCS M5

Подходит для анализа «больших данных», для создания программно-определённых хранилищ и работы на платформах без ОС.



Cisco UCS C480 M5 стоечный сервер

 

Cisco анонсировала новые серверы UCS M5

Отличается новой модульной архитектурой для быстрой адаптации новых технологий. Подходят для работы с базами данных в памяти, анализа «больших данных», задач виртуализации и работы на платформах без ОС. Имеется поддержка GPU и максимум 32 дисков.



UCS Director 6.5 с автоматическим управлением рабочими задачами. Развёртывание инфраструктур для FlexPod, улучшенная автоматизации для Cisco HyperFlex и дополнительная поддержка серверов серии UCS M5 и UCS S.



Workload Optimization Manager поддерживает машинное обучение с улучшенной системой анализа. Это самоуправляемое решение, оптимизирующее конфигурацию, ёмкость и размещение ресурсов инфраструктуры.



Новая линейка будет оснащаться новыми процессорами Intel Xeon Scalable и удвоит объём памяти по сравнению с предыдущим поколением. По словам представителей Cisco, в лаборатории им удалось достичь прироста производительности в 86%. Помимо использования нового процессора, большего объёма памяти и более высокой производительности, UCS M5 будет иметь «самую высокую плотность графических ядер в своём сегменте».

Новая линейка серверов Cisco UCS M5 скоро будет доступна для заказа, в том числе и в нашем интернет-магазине Storserv.ru

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль