Dell EMC выпустила новую стоечную систему DSSD D5
КОНТАКТЫ
НовостиDell EMC выпустила новую стоечную систему DSSD D5
 

Dell EMC выпустила новую стоечную систему DSSD D5

14.09.2016

Компания Dell EMC объявила о выпуске новой системы Dell EMC DSSD D5, использующей преимущества серверов PowerEdge R730.

DSSD D5 отличается высокой производительностью, возможностью интегрирования в существующую инфраструктуру и устранением постоянно появляющихся проблем с перегруженным вводом-выводом.

Аналитическая система нового поколения снижает риск потери данных, обеспечивает высокий уровень производительности, надёжности и гибкости. «Рабочей лошадкой» является стоечный сервер 2S/2U PowerEdge R730. Комбинация мощных процессоров и большого объёма памяти в сочетание с Dell EMC DSSD D5 обеспечивает быстрый доступ к данным для принятия решений в реальном времени.

 

Dell выпустила новую стоечную систему Dell EMC DSSD D5       Dell выпустила новую стоечную систему Dell EMC DSSD D5

         Dell EMC DSSD D5                                                Dell PowerEdge R730

 

Новые тесты на производительность от Principled Technologies показали малую задержку и удовлетворили требованиям по пропускной способности. Это дает возможность одновременного использования аналитических приложений несколькими пользователями. Dell EMC DSSD D5 показала пиковую пропускную способность 22.8 ГБ/с при использовании восьми серверов Dell R730 с процессорами Intel Xeon E5-2699 v4 при выполнении более 800 тестовых задач. Соотношение SAS/CPU к реальному времени составило больше единицы даже для восьми серверов – это говорит об оптимальном использовании вычислительных мощностей процессора.

Также компания Dell EMC анонсировала серверы Dell PowerEdge с клиентскими картами DSSD. В этом году компания планирует установить карты DSSD на отдельные модели серверов PowerEdge. Стоит также отметить, что система Dell EMC наряду с отменной производительностью, надёжностью и гибкостью позволяет ускорить процесс развёртывания и упростить дальнейшее использование.

Стоечная система DSSD D5 даёт возможность пользователям:

• Ускорить выполнение ресурсоёмких задач, работающих с большими объёмами данных; 

• Повысить точность анализа за счёт более частой обработки данных;

• Обеспечить работу большего количества пользователей одновременно;

• Использовать по максимуму ресурсы процессора.

Новая аналитическая система DSSD D5 уже доступна для заказа, в том числе и в нашем интернет-магазине Storserv.ru, а предустановленные DSSD карты появятся чуть позже.

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль