Dell выпустила 14-дюймовый ноутбук Latitude 7410
КОНТАКТЫ
НовостиDell выпустила 14-дюймовый ноутбук Latitude 7410
 

Dell выпустила 14-дюймовый ноутбук Latitude 7410

12.08.2020

Компания Dell анонсировала новый современный компьютер - Dell Latitude 7410 Chromebook Enterprise.

Dell Latitude 7410 Chromebook представляет собой 14-дюймовый компьютер 2-в-1 с множеством дополнений и функций корпоративного класса, включая масштабирование, управляемость и безопасность, и предназначенный для удаленной работы.

 

dell выпустила 14-дюймовый ноутбук latitude 7410

Dell Latitude 7410 Chromebook

 

Устройство Dell Latitude 7410 предлагает мобильную широкополосную связь LTE и Intel WiFi 6. Новый Chromebook оснащен процессорами Intel Core i7 10-го поколения для повышения производительности.

Ключевые особенности Dell Latitude 7410 Chromebook:

• Первая в мире панель 4K с дисплеем Low Blue Light, доступная на Chromebook Enterprise: Latitude 7410 обеспечивает лучшую читаемость и комфорт для глаз благодаря встроенной технологии отображения 4K с низким уровнем синего света. Широкий четырехсторонний дисплей с узкими рамками также обеспечивает больше экрана для общения с коллегами и функции шумоподавления, улучшающие качество видео-звонков.

• Самое продолжительное время автономной работы среди всех Chromebook премиум-класса: до 21 часа автономной работы. Устройство можно быстро зарядить от 0% до 35% всего за 20 минут с помощью ExpressCharge Boost или получить до 80% заряда всего за час с помощью ExpressCharge.

• Простота использования: сотрудники и руководители, которым не хватает времени, могут рассчитывать на помощь одной руки, чтобы включить Chromebook Latitude менее чем за три секунды, просто открыв крышку. Для дополнительной гибкости устройство оснащено одним из самых широких наборов портов, доступных в Chromebook Enterprise премиум-класса. Простой доступ к приложению доступен локально или через Интернет с помощью браузера Chrome или управляемого Google Play Store. Сотрудники могут быть спокойны благодаря дополнительной встроенной панели конфиденциальности и шторке конфиденциальности камеры.

• Премиум-дизайн: профессионалы могут выбирать между обработанным алюминием или углеродным волокном на самом легком в мире 14-дюймовом ноутбуке Chromebook Enterprise.

Более подробную информацию о ноутбуках Dell Latitude, а также о возможности заказа новинки Latitude 7410 Chromebook можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль