Fujitsu анонсировала новый сервер PRIMERGY GX2460 M1 на базе графического процессора NVIDIA
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu анонсировала новый сервер PRIMERGY GX2460 M1 на базе графического процессора NVIDIA
 

Fujitsu анонсировала новый сервер PRIMERGY GX2460 M1 на базе графического процессора NVIDIA

13.10.2020

Компания Fujitsu расширила портфолио серверов PRIMERGY GX с графическим процессором NVIDIA чтобы обеспечить высокую производительность для сложных задач обработки.

Новый сервер Fujitsu PRIMERGY GX2460 M1, специально разработанный для рабочих нагрузок с ускорением на GPU, оптимизирует как вычислительные возможности, так и работу графического процессора NVIDIA и передачу данных, используя новейшие процессорные технологии с передовыми процессорами AMD и высокоскоростными линиями PCIe Gen4.0. Это значительно повышает производительность сервера для рабочих нагрузок с большим объемом данных.

                fujitsu анонсировала новый сервер primergy gx2460 m1 на базе графического процессора nvidia

Fujitsu PRIMERGY GX2460 M1

 

Двухпроцессорный стоечный сервер PRIMERGY GX2460 M1 с отличным соотношением цены и производительности для широкого спектра сложных корпоративных рабочих нагрузок оснащен процессорами AMD EPYC второго поколения с объемом до 32 ядер, памятью DDR4 объемом 1 ТБ и имеют до четырех графических процессоров NVIDIA.
 
Восемь накопителей NVMe / SATA гарантируют быстрое хранилище для больших объемов данных, а высокоскоростные интерфейсы PCIe Gen4.0 поддерживают графические процессоры, хранилище и сетевые карты для гибкого расширения.
 
Благодаря компактному форм-фактору универсальный сервер разработан с учетом энергоэффективности, что обеспечивает более низкую совокупную стоимость владения. Им легко управлять вместе с другой инфраструктурой центра обработки данных с помощью Fujitsu Software Infrastructure Manager (ISM).
 
Более подробную информацию о серверном оборудовании Fujitsu, а также о возможности заказа нового двухпроцессорного сервера PRIMERGY GX2460 M1 можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль