Intel представила память Optane H20 для ноутбуков
КОНТАКТЫ
НовостиIntel представила память Optane H20 для ноутбуков
 

Intel представила память Optane H20 для ноутбуков

26.05.2021

Компания Intel анонсировала новое устройство памяти и хранения - Intel Optane memory H20 с твердотельным накопителем.

Память Intel Optane H20, обеспечивающая инновации в области хранения данных с помощью платформ на базе процессоров Intel Core 11-го поколения, предлагает персонализированные вычислительные возможности с новым уровнем производительности и большими возможностями хранения для геймеров, создателей мультимедиа и контента, обычных пользователей и профессионалов.

Intel представила память Optane memory H20 для ноутбуков

Intel Optane H20

 

Объединив лучшие атрибуты технологии Intel Optane и технологии Intel QLC 3D NAND, память Intel Optane H20 объединяет две революционные технологии памяти и хранения в одном устройстве с форм-фактором M.2 2280.
 
Универсальный форм-фактор M.2 работает во всем: от ноутбуков Intel Evo до традиционных настольных компьютеров, а также моноблоков и мини-ПК. Память Intel Optane H20 обеспечивает улучшенную производительность и скорость отклика при более низком энергопотреблении по сравнению с продуктом предыдущего поколения.
 
Более подробную информацию об оперативной памяти Intel, а также о возможности заказа Intel Optane H20 можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль