QNAP и POWERCOM объявили об успешной проверке на совместимость ИБП и Turbo NAS
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
КОНТАКТЫ
НовостиQNAP и POWERCOM объявили об успешной проверке на совместимость ИБП и Turbo NAS
 

QNAP и POWERCOM объявили об успешной проверке на совместимость ИБП и Turbo NAS

31.03.2016

Компания QNAP совместно с POWERCOM сообщила пользователям об успешном завершении проверки на совместимость источников бесперебойного питания POWERCOM, отличающихся поддержкой Smart Battery для USB портов, а также Turbo NAS.

В ходе проведения тестов специалистами была подтверждена работа СХД QNAP со всеми ИБП POWERCOM, и даже включая такие обновленные модели SMART, с чистой синусоидой на выходе, усовершенствованные, так как SMART Rack&Tower, и наиболее продвинутые онлайн ИБП MAS, VRT и VGS серии.

Результаты проверки показали, что применение POWERCOM обеспечит стабильную работу QNAP устройств при помехах в электросети, а также вызовет штатное их выключение в случае аварии. СХД, работающий под ОС QTS 4 и старше, сможет получать всю необходимую информацию о статусе электрического питания и будет завершать работу через определенное установленное время, что позволит избежать повреждение дисков, если соединить все USB кабелем, взятым из поставляемого комплекта ИБП от компании POWERCOM, и выбрать способ, и задать время отключения.

На основе данных от ИБП в меню сетевого накопителя будет отображаться уровень заряда аккумуляторной батареи и примерное время автономной работы. Пользователям доступны опции отключения системы полностью, перехода в спящий режим, из него NAS выйдет автоматически в случае восстановлении электропитания. Для того чтобы уведомлять о текущем статусе электрического питания, СХ будут рассылаться данные по почте или на телефон в виде SMS.

Подтвержденная проведенными исследованиями совместимость ИБП POWERCOM с накопителями QNAP Turbo обеспечит высокое удобство работы и существенным образом продлит средний срок службы дисков и многих других частей, деталей систем хранения, при этом обеспечивая сохранность данных при любых даже самых сложных и редких проблемах с электропитанием, что очень выгодно для многих компаний.

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль