Supermicro анонсировала компактный сервер 1U NEBS
КОНТАКТЫ
НовостиSupermicro анонсировала компактный сервер 1U NEBS
 

Supermicro анонсировала компактный сервер 1U NEBS

28.09.2020

Компания Supermicro объявила о выпуске сертифицированного сервера 1U NEBS Level 3.

Этот сервер предназначен для использования в сетях 5G, Edge, AI, VR и AR. Полностью загруженный четырьмя графическими процессорами NVIDIA V100 или V100S, этот небольшой сервер может использовать до 2560 ядер NVIDIA.
 
Сервер Supermicro NEBS 1U, предназначенный для периферии, поставляется с резервным источником питания переменного или постоянного тока (1 + 1) и имеет девять 4-сантиметровых вентиляторов для обеспечения надежной системы охлаждения, поддерживающей расширенный температурный диапазон. Для хранения в системе предусмотрено два внешних 2,5-дюймовых отсека с горячей заменой (SAS / SATA) и два внутренних 2,5-дюймовых отсека. Сервер поддерживает SPU Intel Xeon Scalable 2-го поколения и постоянную память Intel Optane.
 
 
supermicro анонсировала компактный сервер 1u nebs
 
Supermicro NEBS 1U
 
 
По мере того как рынок переходит с 4G на 5G, сертификация NEBS (система построения сетевого оборудования) уровня 3 становится все более важной, поскольку новые приложения будут намного сложнее и требовательнее. Система Supermicro готова к работе с расширением рабочей температуры до 55 ° C и проходит испытания на удары и вибрацию, огнестойкость и другие строгие испытания для завершения набора тестов GR-1089 и GR-63, необходимых для полного соответствия NEBS Level 3. Графические процессоры NVIDIA, память Optane и процессоры Intel Xeon Scalable последнего поколения помогут максимально использовать новейшие периферийные приложения.
 
Более подробную информацию о серверном оборудовании Supermicro, а также о возможности заказа серверов Supermicro NEBS 1U можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
    
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль