Lenovo выпустила новые периферийные серверы ThinkEdge
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
КОНТАКТЫ
НовостиLenovo выпустила новые периферийные серверы ThinkEdge
 

Lenovo выпустила новые периферийные серверы ThinkEdge

17.10.2023

Компания Lenovo анонсировала новые решения с использованием искусственного интеллекта, позволяющие предприятиям удаленно развертывать передовые вычислительные возможности.

Одним из ключевых дополнений к расширенному портфолио периферийных устройств Lenovo является ThinkEdge SE455 V3 - самый мощный из доступных периферийных серверов. Сервер, оснащенный процессорами AMD EPYC серии 8004, разработан для эффективной обработки требовательных рабочих нагрузок искусственного интеллекта. Ожидается, что эта новая система значительно расширит возможности удаленных приложений искусственного интеллекта, предлагая производительность на уровне центра обработки данных в компактном дизайне, подходящем для развертывания в различных условиях.

 

Lenovo выпустила новые периферийные серверы ThinkEdge

Lenovo ThinkEdge SE455 V3

 

Ранее представленные периферийные серверы Lenovo оказались очень надежными и эффективными. В частности, Lenovo ThinkEdge SE350 и Lenovo ThinkEdge SE450 рекомендуют за их производительность, универсальность и пригодность для ряда корпоративных приложений. Хорошие результаты предыдущих пограничных серверов возлагают большие надежды на новый ThinkEdge SE455 V3.
 
Более подробную информацию о серверном оборудовании Lenovo, а также о возможности заказа пограничных серверов Lenovo ThinkEdge можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru
 
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль