MSI представила мобильные рабочие станции WE76, WF76 и WF66
КОНТАКТЫ
НовостиMSI представила мобильные рабочие станции WE76, WF76 и WF66
 

MSI представила мобильные рабочие станции WE76, WF76 и WF66

18.06.2021

Компания MSI анонсировала новые мобильные рабочие станции для профессионалов, которым требуется дополнительная мощность для запуска самых сложных программ - WE76, WF76 и WF66.

Рабочие станции MSI, оснащенные новейшей графикой NVIDIA RTX и процессорами Intel Core 11-го поколения, теперь способны обеспечивать двукратную производительность по сравнению с предыдущими моделями. Они обладают повышенной скоростью рендеринга с большей визуальной точностью и вычислительной мощностью. Независимо от того, работают ли пользователи с большими и сложными моделями САПР в офисе или вынуждены работать на дому, рабочие станции MSI легко справятся даже с самыми тяжелыми рабочими нагрузками. Модельный ряд обладает наиболее надежным программным обеспечением ISV, включая Vectorworks, Enscape, Autodesk, Ansys и Solidworks, что обеспечивает исключительное удобство работы пользователей.

Безопасность всегда является высшим приоритетом для профессионалов, и рабочие станции MSI оснащены первоклассной защитой конфиденциальности TPM 2.0, Windows Hello, блокировкой BIOS и блокировкой жесткого диска для обеспечения надежной защиты данных.
 
Новая серия WS сочетает в себе портативность и производительность в элегантном стильном дизайне. Новый WS76 идеально подходит для выполнения самых сложных задач и оснащен полностью черным корпусом и сертифицированным дисплеем 4K mini-LED HDR1000, который обеспечивает более точный контроль над светлыми и темными участками, создавая более реалистичные изображения. Доступны модели с диагональю 15,6 и 17,3 дюйма, обе из которых оснащены мощными графическими процессорами NVIDIA RTX A5000 для ноутбуков и процессорами Intel Core i9 11-го поколения. Разработанная для мобильных профессионалов, эта серия оснащена аккумулятором с самой высокой в ​​мире емкостью на 99,9 Вт · ч, Wi-Fi 6E и Thunderbolt 4.
 
MSI представила мобильные рабочие станции WE76, WF76 и WF66
            MSI WE76
 
 
Обновленный WE76 доводит производительность до предела благодаря графическому процессору NVIDIA RTX A5000 для ноутбуков и процессору Intel Core i9 11-го поколения. Он также поставляется с эксклюзивным Cooler Boost 5 от MSI, позволяющим полностью раскрыть свой потенциал, не беспокоясь о перегреве. Новый WE76 оснащен дисплеем с разрешением 4K и 100% охватом цветовой гаммы AdobeRGB и Delta E <2. Он также может похвастаться веб-камерой FHD для лучшего опыта виртуальных встреч. Чтобы полностью поддерживать мобильное рабочее место, серия имеет множество портов для многозадачного использования, например, Thunderbolt для быстрой зарядки и подключения.
 
Серия WF - идеальный вариант для деловых и начинающих творческих людей, которым нужна мощная рабочая станция по невысокой цене. 17,3-дюймовые системы WF76 и 15,6-дюймовые WF66 имеют новый простой дизайн, демонстрирующий уникальный вкус и профессиональный вид.
 
Более подробную информацию о ноутбуках MSI, а также о возможности заказа новых моделей WE76, WF76 и WF66 можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru  
 

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль