Supermicro выпустила пограничные серверы X13 для искусственного интеллекта и телекоммуникаций
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
КОНТАКТЫ
НовостиSupermicro выпустила пограничные серверы X13 для искусственного интеллекта и телекоммуникаций
 

Supermicro выпустила пограничные серверы X13 для искусственного интеллекта и телекоммуникаций

12.10.2023

Компания Supermicro объявила о расширении своей линейки специализированных пограничных серверов X13 Edge, предназначенной для широкого спектра вариантов использования, от телекоммуникаций до корпоративных приложений. Новые модели серии X13 включают: SYS-211E-FRN13P и SYS-521AD-TN2.

Supermicro SYS-211E-FRN13P X13 Edge server

Сервер Supermicro SYS-211E-FRN13P построен на масштабируемых процессорах Intel Xeon 4-го поколения. Сервер оптимизирован для развертываний распределенных модулей (DU) и обладает такими функциями, как ускорение vRAN, что устраняет необходимость во внешней карте и тем самым снижает требования к электропитанию. Он также включает встроенный сетевой интерфейс и 12 портов SFP25G, что позволяет решать уникальные задачи развертывания технологий на границе сети.
 
 
Supermicro выпустила пограничные серверы X13 для искусственного интеллекта и телекоммуникаций
 
 
В дополнение к X13 Supermicro представляет четырехузловую версию своего сервера SuperEdge, предназначенную для требовательных рабочих нагрузок в удаленных местах. Этот сервер высотой 2U, монтируемый в стойку, оснащен однопроцессорными масштабируемыми процессорами Intel Xeon 4-го поколения для каждого узла, способными работать независимо. Это также обеспечивает гибкий подход к оптимизации рабочей нагрузки с помощью двух слотов PCIe 5.0 x16 FHHL на узел, что эффективно позволяет системе выполнять многозадачность в различных сценариях периферийного использования, таких как сети RAN и мобильные периферийные вычисления (MEC).
 
 
Supermicro SYS-521AD-TN2, E102-13R / E302-12A
 
Supermicro выходит на сегменты малого и среднего бизнеса, выпуская компактные периферийные системы, такие как mini-tower и E102-13R. Эти серверы, построенные на процессорах Intel Core 13-го поколения, предназначены для обработки видео, анализа искусственного интеллекта и рабочих нагрузок в сфере розничной торговли. Еще одним дополнением к их компактной линейке периферийных устройств является E302-12A, в котором используются процессоры Intel Atom C5000 в безвентиляторной, малошумной конструкции, что делает их экономически эффективным вариантом удаленного развертывания.
 
Supermicro выпустила пограничные серверы X13 для искусственного интеллекта и телекоммуникаций
 
 
Новые периферийные серверы Supermicro поддерживают целый ряд графических ускорителей и карт вывода искусственного интеллекта от NVIDIA и Intel. Этот шаг подчеркивает стратегию Supermicro по предложению очень гибких и оптимизированных для приложений систем, отвечающих разнообразным требованиям периферийных рабочих нагрузок. Благодаря такому разнообразию компания стремится предоставлять целостные решения, которые могут удовлетворить быстро меняющиеся потребности на периферии: от обработки с малой задержкой до обработки больших объемов трафика в нескольких конфигурациях сотовых узлов.
 
Более подробную информацию о серверах Supermicro, а также о возможности заказа SYS-211E-FRN13P и SYS-521AD-TN2 можно будет получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru 
 
Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль