Supermicro добавила новый GPU-сервер высотой 8U
КОНТАКТЫ
НовостиSupermicro добавила новый GPU-сервер высотой 8U
 

Supermicro добавила новый GPU-сервер высотой 8U

16.09.2022

Компания SuperMicro объявила о выпуске нового 8U Universal GPU сервера, включающего восемь графических процессоров NVIDIA H100 с тензорными ядрами.

Supermicro расширяет свою линейку серверов с графическими процессорами за счет этого нового сервера, который уже является крупнейшим в отрасли. Теперь Supermicro предлагает три различные системы Universal GPU: 4U, 5U и новый сервер 8U с 8 графическими процессорами. Платформы Universal GPU поддерживают как текущие, так и будущие процессоры Intel и AMD — до 400 Вт, 350 Вт и выше.

Supermicro добавила новый GPU-сервер высотой 8U

Supermicro Universal GPU Servers

 

GPU-сервер 8U предназначен для разнообразных и ресурсоемких рабочих нагрузок, созданных для обеспечения максимальной производительности в центрах обработки данных. Новая система графических процессоров 8U включает в себя высокопроизводительные графические процессоры NVIDIA H100. Благодаря максимальному объему памяти 8 ТБ в системе могут храниться огромные наборы данных, что позволяет быстрее выполнять обучение ИИ или моделирование высокопроизводительных вычислений.
 
Инновационная конструкция воздушного потока снижает скорость вращения вентиляторов, что приводит к снижению шума в центре обработки данных, снижению энергопотребления и общей стоимости владения. Кроме того, система поддерживает как питание переменного, так и постоянного тока, включая поддержку стандартных конфигураций стоек постоянного тока OCP.

Более подробную информацию о серверном оборудовании Supermicro можно получить в нашем интернет-магазине StorServ.ru 

 

Получайте новости с storserv на почту

х
Забыл пароль