Сетевые карты SuperMicro AOC-CIBF-m1 купить
КОНТАКТЫ

Сетевые карты SuperMicro

Сетевые карты SuperMicro

Cетевые  контроллеры  SuperMicro Ethernet представляют  собой контроллеры  с интерфейсом PCI Express* 2.0 (2,5 Гбит/с) со сбалансированными характеристиками и энергоэффективным корпусом, который отвечает требованиям к пропускной способности и задержкам приложений, интенсивно использующих полосу пропускания. 10-гигабитный сетевые контроллеры SuperMicro Ethernet представляют  собой одиночный, компактный компонент с двумя полностью интегрированными 10-гигабитными сетевыми контроллерами и 10 портами интерфейса. Контроллеры SuperMicro  поддерживают  интерфейсы CX4 (802.3ak*) и KX4/KX (802.3ap*) и каждый порт содержит схему параллельно-последовательного и последовательно-параллельного преобразования (SerDes) для обеспечения обратной совместимости с гигабитными объединительными платами. Устройство обладает высокой производительностью и памятью с малым временем ожидания.

 

Цена:от до 
AOC-CGP-i2

AOC-CGP-i2

Артикул:AOC-CGP-i2
MicroLP dual-port GbE LAN card,Interface : PCI-E 2.1 x4,Port : 2 RJ-45 ports,Speed : 1Gbps per port,Controller : Intel

7310 руб
НА СКЛАДЕ
AOC-PG-i2+

AOC-PG-i2+

Артикул:AOC-PG-i2+
Proprietary low-profile Dual-Port 1Gb Ethernet card,Interface: PCI-E x8,Port: 2 RJ45 ports,Speed: 1Gbps per port,Controller: Intel

9700 руб
НА СКЛАДЕ
AOC-UG-i4

AOC-UG-i4

Артикул:AOC-UG-i4
UIO full-height Quad-Port 1Gb Ethernet card,Interface: PCI-E x8,Port: 4 RJ45 ports,Speed: 1Gbps per port,Controller: 2x Intel

22220 руб
НА СКЛАДЕ
AOC-E10GSFPSR

AOC-E10GSFPSR

Артикул:AOC-E10GSFPSR
SFP+ Transceiver 1000Base-SX/10GBase-SR plug-in modul,Cabling Type: MMF 62.5/50

26270 руб
НА СКЛАДЕ
AOC-UTG-i2

AOC-UTG-i2

Артикул:AOC-UTG-i2
UIO full-height Dual-Port 10Gb Ethernet card,Interface: PCI-E x8,Port: 2 CX4 ports,Speed: 10Gbps per port,Controller: Intel

43320 руб
НА СКЛАДЕ
AOC-UIBQ-M2

AOC-UIBQ-M2

Артикул:AOC-UIBQ-M2
UIO Low-profile Dual-Port 40Gb InfiniBand card,Interface: PCI-E 2.0 x8,Port: 2 QSFP ports,Speed: 40Gbps per port,Controller: Mellanox

58450 руб
НА СКЛАДЕ
AOC-CIBF-m1

AOC-CIBF-m1

Артикул:AOC-CIBF-m1
MicroLP InfiniBand FDR card,Interface : PCI-E 3.0 x8 (8GT/s),Port : 1x QSFP connector + 2x USB 2.0 ports, Speed : Up to 56Gbps InfiniBand or 40Gbps Ethernet,Controller : Mellanox

по запросу
ПОД ЗАКАЗ
AOC-CIBQ-m1

AOC-CIBQ-m1

Артикул:AOC-CIBQ-m1
MicroLP InfiniBand QDR card,Interface : PCI-E 3.0 x8 (8GT/s),Port : 1x QSFP connector + 2x USB 2.0 ports,Speed : Up to 40Gbps InfiniBand or 10Gbps Ethernet,Controller : Mellanox

по запросу
ПОД ЗАКАЗ
AOC-CTG-i1S

AOC-CTG-i1S

Артикул:AOC-CTG-i1S
MicroLP 10 GbE LAN card,Interface : PCI-E 2.0 x8 (5GT/s),Port : 1x SFP+ and 2x USB 2.0 ports,Speed : 10Gbps,Controller : Intel

по запросу
ПОД ЗАКАЗ
AOC-CTG-i2S

AOC-CTG-i2S

Артикул:AOC-CTG-i2S
MicroLP 10 GbE LAN card,Interface : PCI-E 2.0 x8 (5GT/s),Port : 2x SFP+ and 2x USB 2.0 ports,Speed : 10Gbps,Controller : Intel

по запросу
ПОД ЗАКАЗ
Страницы: 1 | 2 Показано с 1 по 10 из 15 (всего страниц 2)
х
Забыл пароль