Новости
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
КОНТАКТЫ
Новости
 

Новости

Dell анонсировала новый ноутбук XPS 13

Компания Dell выпустила новую версию популярного лэптопа XPS 13.

Intel анонсировала процессоры Celeron, Pentium Gold и Silver

Компания Intel анонсировала новые процессоры серии Pentium и Celeron Silver. В прошлом месяце компания опубликовала информацию о намерении заменить серию Pentium новой серией Gold, но на днях решила всё же не урезать, а расширить линейку, добавив модели Silver и ещё 6 новых процессоров.

Dell EMC оснастит серверы PowerEdge 14G жидкостной системой охлаждения CoolIT

Компания Dell EMC объявила об оснащении новых серверов Dell PowerEdge 14-го поколения жидкостной системой охлаждения от канадской фирмы CoolIT.

Fujitsu анонсировала новые серии серверов PRIMERGY и PRIMEQUEST с процессорами семейства Intel Xeon Scalable

Новые серверы Fujitsu PRIMEQUEST 3800E и PRIMEQUEST 3400E получили совершенно новую, упрощённую архитектуру для важных вычислительных приложений и теперь поставляются в форм-факторе 7U. Они отличаются повышенной производительностью и выполнены в более компактном корпусе, что способствует меньшему энергопотреблению. Серверы прекрасно подходят для работы с критически важными приложениями на UNIX, обработки онлайн транзакций, пакетной обработки, работы с базами данных и анализа информации в режиме реального времени.

Dell EMC представила новые серверы 14G - PowerEdge R440 и R540

Серверы Dell EMC PowerEdge, анонсированные в мае и выпущенные в продажу в июле этого года, были полностью переработаны в плане дизайна с целью повышения масштабируемости, возможности автоматизации и интеграции систем безопасности.

Lenovo выпустила рабочие станции ThinkStation P920 и P720

Компания Lenovo анонсировала новые рабочие станции ThinkStation P920 и P720 с графическими картами NVIDIA Quadro, процессорами Intel Xeon (до 3.6 ГГц), 6-канальной памятью и поддержкой RAID для NVMe-дисков.

Intel представила процессоры 8-го поколения Intel Coffee Lake

В августе компания Intel анонсировала первую волну процессоров Core 8-го поколения для лэптопов, и вот теперь пришло время обновить настольные компьютеры.

Supermicro выпустила новые серверные системы 6U SuperBlade

Компания Supermicro анонсировала выпуск систем 6U SuperBlade на базе новых процессоров.

Dell EMC представила новый сервер PowerEdge T640

Анонсированные в мае и выпущенные в продажу в июле этого года серверы 14-го поколения Dell EMC PowerEdge были полностью модернизированы с целью улучшения масштабируемости, автоматизации и повышения уровня безопасности.

Dell анонсировала 34-дюймовые мониторы AW3418DW и AW3418HW с временем отклика 4 мс

Обе модели имеют соотношение сторон 21:9, поддерживают G-Sync, имеют очень малое время отклика – всего 4 мс и сверхтонкие рамки, благодаря которым мониторы можно использовать в мультидисплейной установке.

Компания POWERCOM обновляет линейку трехфазных ИБП серией VGD-II-33

В компании POWERCOM рассказали об обновлении трехфазных ИБП Vanguard серии. Новые модификации носят аббревиатуру VGD-II-33. Их мощность будет колебаться от 10кВА до 500кВА.

Lenovo представит серверы ThinkSystem на базе процессора EPYC

Lenovo представит серверы ThinkSystem на базе процессора EPYC в начале следующего года, заявили в AMD. Компания Lenovo и другие партнёры AMD, включая Sugon, отметили увеличение производительности процессора и количества ядер, а также расширение полосы пропускания памяти.

Intel выпустила быстрейший процессор Xeon X3 E3-1285 v6 для рабочих станций

Компания Intel выпустила самый быстрый процессор Xeon X3 E3-1285 v6 на базе микроархитектуры “Kaby Lake” для рабочих станций с сокетом 1151. Он имеет на 200 МГц более высокую тактовую частоту по сравнению с предшественником Xeon E3-1280 v6. Как и все модели линейки E3-12x5 v6, новый процессор оснащается встроенным графическим ядром.

Dell анонсировала новые рабочие станции Precision 5820, 7820, 7920 и стойку 2U 7920

Компания Dell представила новую линейку рабочих станций, куда входят tower-модели 5820, 7820 и 7920, а также стойка 2U 7920. Все они оснащены процессорами Skylake-X.

Intel представила новые процессоры Intel Xeon D-15x3N

Компания Intel анонсировала 5 новых представителей семейства процессоров Xeon D.

Cisco анонсировала новые серверы UCS M5

Компания Cisco расширила линейку вычислительных систем новыми серверами M5.

SuperMicro анонсировала новое семейство серверов и хранилищ X11

Компания SuperMicro выпустила новую линейку серверов и хранилищ X11 с процессорами Intel Xeon Scalable, поддержкой NVMe и 100G/25G Ethernet и увеличенной в 1.6 раз производительностью.

Страницы: 7 | 8 | 9 | 10 | 11
х
Забыл пароль